PSIM Yogyakarta
PSIM Yogyakarta - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Persis Solo: 16-08-2019–06-02-2026
Ringkasan 6 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 16-08-2025
Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIM Yogyakarta vs Persewar: 1–0 pada 29-07-2019
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persewar, 29-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Arema FC: 16-08-2025–22-05-2026
Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSKC Cimahi vs PSIM Yogyakarta: 0–1 pada 13-11-2023
Hasil historis PSKC Cimahi vs PSIM Yogyakarta, 13-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persik Kediri vs PSIM Yogyakarta: 2–2 pada 13-02-2026
Hasil historis Persik Kediri vs PSIM Yogyakarta, 13-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs PSIM Yogyakarta: 2–2 pada 08-11-2025
Hasil historis Persis Solo vs PSIM Yogyakarta, 08-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIM Yogyakarta vs Persija: 0–4 pada 10-10-2026
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persija, 10-10-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIM Yogyakarta vs PSBS Biak Numfor: 1–0 pada 14-07-2019
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs PSBS Biak Numfor, 14-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 26-09-2024
Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip PSIM Yogyakarta di Piala Indonesia 2018: 22-07-2018–11-12-2018
Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 13-09-2026
Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIM Yogyakarta vs Persis Solo: 2–3 pada 21-10-2019
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persis Solo, 21-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIM Yogyakarta vs Hizbul Wathan: 1–1 pada 04-10-2021
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Hizbul Wathan, 04-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip PSIM Yogyakarta di Liga 2 2022: 28-08-2022–01-10-2022
Ringkasan 7 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Semen Padang: 06-01-2024–04-03-2026
Ringkasan 4 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIM Yogyakarta vs Persib Bandung: 1–1 pada 24-08-2025
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persib Bandung, 24-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 19-12-2024
Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Madura: 24-07-2019–23-09-2019
Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 25-11-2023
Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
Tanya Jawab PSIM Yogyakarta
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.