PSIS Semarang
PSIS Semarang - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs PSIS Semarang: 1–0 pada 14-09-2022
Hasil historis Persita vs PSIS Semarang, 14-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 1–2 pada 26-09-2024
Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 26-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persik Kediri: 2–1 pada 03-03-2024
Hasil historis PSIS Semarang vs Persik Kediri, 03-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 0–3 pada 05-12-2022
Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 05-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 2–0 pada 04-08-2018
Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 04-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Bali United: 1–0 pada 15-11-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Bali United, 15-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Bali United: 2–1 pada 02-09-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Bali United, 02-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 2–0 pada 05-03-2025
Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 05-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persela Lamongan: 1–0 pada 04-09-2021
Hasil historis PSIS Semarang vs Persela Lamongan, 04-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persipura Jayapura: 0–4 pada 24-03-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs Persipura Jayapura, 24-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Membaca skor PSIS Semarang: status laga dan hasil akhir
Panduan dan referensi PSIS Semarang: membedakan status pertandingan, skor sementara, hasil akhir, dan informasi yang belum tersedia.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 0–1 pada 16-12-2022
Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 16-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 2–3 pada 20-10-2023
Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 20-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Semen Padang vs PSIS Semarang: 3–2 pada 17-04-2025
Hasil historis Semen Padang vs PSIS Semarang, 17-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persipura Jayapura vs PSIS Semarang: 2–0 pada 20-09-2025
Hasil historis Persipura Jayapura vs PSIS Semarang, 20-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip RANS Nusantara vs PSIS Semarang: 0–1 pada 16-01-2023
Hasil historis RANS Nusantara vs PSIS Semarang, 16-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persita: 0–1 pada 11-08-2024
Hasil historis PSIS Semarang vs Persita, 11-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persik Kediri vs PSIS Semarang: 1–1 pada 25-08-2023
Hasil historis Persik Kediri vs PSIS Semarang, 25-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd: 0–2 pada 07-03-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd, 07-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Dewa United vs PSIS Semarang: 2–1 pada 11-09-2024
Hasil historis Dewa United vs PSIS Semarang, 11-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab PSIS Semarang
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.