Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Persebaya Surabaya

Persebaya Surabaya - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Java United vs Persebaya Surabaya: 0–2 pada 23-04-2026

    Hasil historis Java United vs Persebaya Surabaya, 23-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 4–0 pada 08-12-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 08-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 1–3 pada 07-02-2026

    Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 07-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bali United: 0–2 pada 24-04-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bali United, 24-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Dewa United: 1–1 pada 01-02-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Dewa United, 01-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 3–1 pada 20-04-2024

    Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 20-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSS Sleman: 1–0 pada 29-01-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSS Sleman, 29-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–0 pada 08-12-2018

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 08-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 2–2 pada 14-08-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 14-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Dewa United: 0–3 pada 16-04-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Dewa United, 16-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bali United: 0–2 pada 24-04-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bali United, 24-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persik Kediri vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 18-03-2023

    Hasil historis Persik Kediri vs Persebaya Surabaya, 18-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Panduan jadwal Persebaya Surabaya: tanggal, kompetisi, dan waktu WIB

    Panduan dan referensi Persebaya Surabaya: memeriksa tanggal, kompetisi, zona waktu, serta perubahan jadwal tanpa menebak data.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 4–1 pada 12-12-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 12-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 1–0 pada 20-04-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 20-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo: 3–2 pada 03-02-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo, 03-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSS Sleman: 1–0 pada 11-08-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSS Sleman, 11-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persik Kediri vs Persebaya Surabaya: 3–3 pada 05-05-2025

    Hasil historis Persik Kediri vs Persebaya Surabaya, 05-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 02-02-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 02-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 06-11-2021

    Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 06-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persebaya Surabaya

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.